Рейтинг@Mail.ru
Главная » Cпорт » Михайличенко начал с ничьей

Михайличенко начал с ничьей

coach.jpgСборная Украины по футболу провела первый матч под руководством нового главного тренера Алексея Михайличенко. Успешным дебют назвать тяжело - показав весьма блеклую игру украинцы сыграли вничью, уступая по ходу матча. На 20-й минуте Кучер сфолил в своей штрафной, и Алонефтис развел мяч и Шовковского по разным углам. Во втором тайме наша сборная заиграла веселее, и Милевский сравнял таки счет (не обошлось без ошибки кипера киприотов, не сумевшего отразить не самый сложный удар). На большее украинцы не сподобились. Кипр-Украина 1:1, - сообщили Подробности

ОтстойПлохоСреднякХорошоОтлично (Еще не оценено)